LOT 4
Carabine de chasse système Flobert calibre... - Lot 4 - Vasari Auction
Carabine de chasse système Flobert calibre 9 mm Flobert, canon octogonal de 60 cm, pontet volute, usure, oxydation, manques, LT 101 cm
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux
Catégorie D
22 Jan 2022
France, Bordeaux