LOT 39
Caraco, XVIIIème siècle, faille brochée en... - Lot 39 - Osenat
Caraco, XVIIIème siècle, faille brochée en soie polychrome de rivières de fleurs, manches froncées ornées de sourcils de hanneton (coupure sur une manche). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr
29 Jan 2022
29 Jan 2022