LOT 45
Caraco à compères, XVIIIème siècle, cannelé... - Lot 45 - Osenat
Caraco à compères, XVIIIème siècle, cannelé vert broché en soie polychrome et fil cordonnet de gerbes de fleurs (décoloration). Expert: Aymeric de VILLELUME + 33 (0)6 07 72 03 98 aymeric.devillelume@aliceadsl.fr
29 Jan 2022