LOT 3230

Carafe de forme balustre en argent au décor côtelé, orfèvre Fyedor Petrov Moscou 1771, h. 18 cm

Carafe de forme balustre en argent, Russie XVIIIe s., au décor côtelé , anse en volute, couvercle à charnière en forme de dôme, poinçon d'orfèvre Fyedor Petrov et VA en cyrillique, Moscou 1771, h. 18 cm

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve

10 Dec 2019
Switzerland, Geneve