Carafe, en verre, la prise torsadée. Monture en argent. Poinçon de titre (Minerve) Poinçon d'orfèvre (G.Keller). H-23.5 cm Pbt : 911 g On y joint un dessous de carafe en cristal. H-3.8 D-17.3 cm Petites égrisures sur le talon du dessous de carafe, bel état de la carafe.

07 May 2024
France, Saint Ouen

07 May 2024
France, Saint Ouen