LOT 124
Cardeilhac. Charmante cafetière égoïste en... - Lot 124 - FW Auction
Cardeilhac. Charmante cafetière égoïste en argent à panse unie ornée aux deux faces d’armoiries
surmontées d’un heaume. Travail de la maison Cardeilhac, seconde moitié du XIX ème siècle. Légères
usures. Poids brut : 192 grs. Haut. : 15 cm.
19 Sep 2021
Belgium, Namur