LOT 43
Carel BREDAEL, dit le Chevalier BREDAEL (1678-1733) Choc... - Lot 43 - Audap & Associés
Carel BREDAEL, dit le Chevalier BREDAEL (1678- 1733) Choc de Cavalerie Toile Cadre en chêne sculpté d'époque Louis XIV, redoré (Restaurations anciennes.) Haut. : 44,8 cm ; Larg. : 58,2 cm
28 Mar 2024