LOT 56
Caricature d’homme à la canne et au chapeau Crayon... - Lot 56 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Caricature d’homme à la canne et au chapeau Crayon et aquarelle Signée en bas à droite 29 x 19 cm. On y joint une étude de figure «valet de chiens», mine de plomb et aquarelle, 19,5 x 12 cm
28 Mar 2024