LOT 47
Carin FAABORG (Née en 1943). -Composition,... - Lot 47 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Carin FAABORG (Née en 1943). -Composition, 2022. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 36 x 28 cm. -Composition, 2021. Technique mixte sur toile. Signé et daté au dos. 36 x 28 cm.
27 Apr 2023