LOT 1006
Cariot, Gustave (1872 - 1950), Französische Landschaft mit Heuhocken und Bäumen (Frühwerk)
Cariot, Gustave (1872 - 1950), Französische Landschaft mit Heuhocken und Bäumen
(Frühwerk), Öl/Lw., re. u. sign., ca. 46 x 37,5 cm, gerahmt (Impressionistenrahmen). Leinwand an einer Stelle fachgerecht rest.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel