Carl Christian Thegen, 1883 Bad Oldesloe – 1955 ebenda, DER HIRTE
Aquarell auf Papier.
48 x 59 cm.
Verso Künstler-/ Titelangabe auf Sammlungsaufkleber.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Nicht geöffnet.
Provenienz:
Aus süddeutscher Privatsammlung. (12805742) (18)
Aquarell auf Papier.
48 x 59 cm.
Nicht geöffnet.
Provenienz: