LOT 156
Frühjahrsauktion
Carl Duxa, Der Jahrmarkt
Darstellung eines Jahrmarktes, Signatur auf dem Fass r. u., FA u. l. durch Rahmung, Verso datiert 1871, H 50 x 63 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.
Kategorie: Gemälde 20. Jh.