LOT 1380816260006
Paintings
Carl Ederer
(Wien 1875-1951 München) Hausfassade in Sterzing, signiert C Ederer, Öl auf Leinwand, 39 x 37 cm, gerahmt
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna