Carl F.Bucherer Carl F. Pathos Lady
Montre BUCHERER, modèle "Pathos". Boitier en or jaune 18ct. Cadran doré, index en or 18ct, date à 3h00. Bracelet brun en cuir, boucle déployante 18ct signée.
Remontage automatique
Poids brut: 64 g. Diamètre : 33 mm compléments : pochette et maillons supplémentaires
Remontage automatique