LOT 1380829110002
Paintings
Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Der stolze Afrikaner, signiert C. Fahringer, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 50 x 44 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien, direkt aus dem Nachlass des Künstlers erworben
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna