LOT 1380829110002  |  Catalogue: Paintings

Carl Fahringer

(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien) Der stolze Afrikaner, signiert C. Fahringer, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 50 x 44 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Wien, direkt aus dem Nachlass des Künstlers erworben

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna