LOT 1380845440001
Paintings
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Elendthal in Kärnthen, Samerhütte" rückseitig betitelt und bezeichnet C. Haunold, signiert Haunold, Öl auf Karton, 16 x 24 cm, in Passepartout fix montiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna