LOT 1380845440002  |  Catalogue: Paintings

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) "Drei Zinnen im Ampezzanerthal" rückseitig betitelt, bezeichnet, datiert C. Haunold 1905, signiert (geritzt) Haunold, Öl auf Karton, 14,5 x 21 cm, in Passepartout fix montiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna