LOT 1380845440002
Paintings
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Drei Zinnen im Ampezzanerthal" rückseitig betitelt, bezeichnet, datiert C. Haunold 1905, signiert (geritzt) Haunold, Öl auf Karton, 14,5 x 21 cm, in Passepartout fix montiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
30 Apr 2024
Austria, Vienna
30 Apr 2024
Austria, Vienna