LOT 093-073605/0000
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Waldbächlein", monogrammiert,Öl auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln, Karton wellig
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt