LOT 093-073605/0000

Carl Franz Emanuel Haunold

(Wien 1832-1911) "Waldbächlein", monogrammiert,Öl auf Karton, 27 x 39 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche mit Mängeln, Karton wellig

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt

06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt