LOT 136

Carl Fredrik REUTERSWARD [suédois] (1934-2016) J'arrive swift, 1959 Huile

Carl Fredrik REUTERSWARD [suédois] (1934-2016) J'arrive swift, 1959 Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en pied. Signée, datée et titrée au dos. 79 x 98.5 cm
Larg. : 99,00 - height : 79,00 (cm)

25 Oct 2017
France, Paris 9eme arrondissement

25 Oct 2017