LOT 1380783450001
Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Kämpfende Keiler, signiert F. Deiker, Öl auf Leinwand, 72,5 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna