LOT 1380798920001
Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Zwei Schnepfen am Flussufer, signiert J. Deiker, Öl auf Leinwand, 40 x 36 cm, gerahmt, (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna