LOT 138-067212/0015 -
Carl Friedrich Deiker
(Wetzlar 1836-1892 Düsseldorf) Hasen, signiert, datiert C. F. Deiker 1888, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (W)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna