LOT 1380774710010
Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Zwei Pifferari, signiert Goebel, Aquarell auf Papier, 41 x 29 cm, Passep., gerahmt, (BH)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna