LOT 1380784760006
Paintings
Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Szenerie in Spanien, signiert und datiert C. Goebel 1864, Aquarell auf Papier, 34,5 x 52,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna