LOT 39
Carl Harry STALHANE (1920-1990)
Vase, vers 1955
Émail vert et kaki
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes
Signature
H_18,5 cm D_6 cm
21 Jun 2021
Vase, vers 1955
Émail vert et kaki
Manufacture de Rörstrand
Signature
H_18,5 cm D_6 cm