LOT 45

Carl Harry STALHANE (1920-1990)

Bonbonnière avec couvercle, vers 1950
Émail jaspé vert, noir et gris
Manufacture de Rörstrand
Signée du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (atelier), CHS-e, Sweden
H_14,5 cm D_12 cm

21 Jun 2021

Manufacture de Rörstrand
H_14,5 cm D_12 cm

21 Jun 2021