LOT 56
Carl Harry STALHANE (1920-1990)
Bol, vers 1950
Émail brun et noir
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, Atelje (Atelier), CHS e,
Sweden
H_10 cm D_17 cm
21 Jun 2021
Bol, vers 1950
Émail brun et noir
Sweden
H_10 cm D_17 cm