LOT 58
Carl Harry STALHANE (1920-1990)
Vase conique, vers 1950
Émail brun
Manufacture de Rörstrand
Signé du monogramme «R» et trois couronnes, CHS,
Stålhane, Sweden, H. D. 984
H_24,5 cm
21 Jun 2021
Vase conique, vers 1950
Émail brun
Manufacture de Rörstrand
Stålhane, Sweden, H. D. 984
H_24,5 cm