LOT 138-066614/0001
Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Am Seebach in Prag..."?, rückseitig undeutlich alt betitelt, signiert C. Hasch, Öl auf Leinwand, 44 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna