LOT 1380809140014  |  Catalogue: Paintings

Carl Hilgers

(Düsseldorf 1818-1890) Eisläufer, signiert, datiert C. Hilgers (18)74, Öl auf Holz, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-80914/13.

02 Apr 2024
Austria, Vienna

02 Apr 2024
Austria, Vienna