LOT 1380809140014
Paintings
Carl Hilgers
(Düsseldorf 1818-1890) Eisläufer, signiert, datiert C. Hilgers (18)74, Öl auf Holz, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-80914/13.
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna