LOT 56
Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899)
Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899):
CHEVAUX À L'ÉCURIE, 1891.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
58 x 90 cm.
14 Dec 2021
CHEVAUX À L'ÉCURIE, 1891.
58 x 90 cm.
14 Dec 2021