LOT 57
Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899)
Carl Ludwig TRÄGÅRDH (1861-1899):
TROUPEAU DANS UN PAYSAGE DE BORD DE MER, ÉTAPLES.
Huile sur panneau, signée en bas à droite et située.
32,5 x 41 cm.
14 Dec 2021
32,5 x 41 cm.
14 Dec 2021