LOT 158
Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Waldlichtung, signiert: C. Massmann, Öl auf Karton, ca. 46 x 68 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
13 Nov 2018
Austria, Linz
13 Nov 2018
Austria, Linz