LOT 138-061947/0014
Carl Pippich
(Wien 1862-1932) Ungarische Dorfstraße, signiert C. Pippich, Aquarell auf Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
17 Apr 2018
Austria, Vienna
17 Apr 2018
Austria, Vienna