LOT 138-067698/0002
Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Der gestellte Hase, signiert, datiert Karl Pischinger (18)86, Öl auf Leinwand, 52 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna