LOT 253
Spring auction
Carl Reichert
(Wien 1836-1918 Graz) Drei Jagdhunde mit Federvieh, signiert: C. Reichert., ortsbezeichnet: Wien., datiert: (1)891., Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 43 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 6.000
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich