LOT 217
Carl SEFFNER (1861-1932)
Eve, sculpture en bronze à patine médaille signé sur la terrasse et marquée "Akt. Ges. Gladenbeck. Sohn"
Hauteur: 23,5 cm
10 Nov 2020
Carl SEFFNER (1861-1932)
Hauteur: 23,5 cm