LOT 1380785130003
Paintings
Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) Ziegenhirte bei der Gebirgsmühle, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 53,5 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)
16 Apr 2024
Austria, Vienna
16 Apr 2024
Austria, Vienna