LOT 3012
Carl Spitteler Portraitmedaille
von August Heer. Große Bronzemedaille D: 10 cm. Portrait des Carl Spitteler. U.l. sign. A.Heer. Verso Prometheus Löwe den Berg erklimmend. Selten. Feine Patina. Schöner Zust. Min. Randsp.
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim
14 Feb 2020
Germany, Pforzheim