LOT 1380787720005
Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Gitarre spielendes Mädchen, signiert Carl Zewy, Öl auf Holz, 21 x 26 cm, gerahmt, (AMR)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna