LOT 138-067255/0003
Carl Zimmermann
(Halberstadt 1863-1930 Goslar) Röhrender Hirsch mit Rehwild am Wiesenrand, signiert Carl Zimmermann, Öl auf Leinwand, 65,5 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna