LOT 138-066340/0006

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Studie zweier Pferde: Steigendes Pferd und Pferdekopf, Öl auf Papier, 33 x 49 cm, Knickfalte, restauriert, Stempel "Nachlass Carl von Blaas", Passepartout, ohne Rahmen, (Sch)

16 Jul 2019
Austria, Vienna

16 Jul 2019
Austria, Vienna