LOT 138-066340/0025
Carl von Blaas
(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Endlosbild mit 9 Tierstudien, Bleistift, Tusche, Aquarell, Kreidehöhungen auf Papier, alt montiert, 44 x 57,5 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", ohne Passepartout, (Sch)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna