Carle VERNET (1758-1836), d'après. "La Sortie de l'Écurie", "l'Entrée de l'Écurie", "L'intérieur de l'Écurie" et "Le Palfrenier Surveillant". Quatre gravures en noir gravées par Jean-Pierre Marie JAZET (1788-1871). 52 x 61 cm. (usures, rousseurs, tâches).
20 Apr 2024
France, Tours
20 Apr 2024
France, Tours