LOT 93
Carle VERNET (1758-1836)
Quatre scènes de course de chevaux
Aquarelle, plume, encre noire et crayon noir, rehauts de gouache blanche, signées ou monogrammées pour trois d'entre elles.
H. 15,5 cm - L. 29 cm DB Collées en plein sur des montages anciens, quelques rousseurs, légèrement insolées.
[4]
30 Jun 2020
[4]
30 Jun 2020