LOT 54
Carlo BRANCACCIO (1861-1920)
Carlo BRANCACCIO (1861-1920)
Casa di Posillipo Huile sur toile d'origine 25 x 44 cm Signé en bas à gauche de manière peu lisible C. Brancaccio Porte sur le châssis une mention manuscrite: Casa di Posillip Napoli Acquis lors d'une vente aux enchères à Nice
05 Apr 2023
Carlo BRANCACCIO (1861-1920)
05 Apr 2023