LOT 230

"Paesaggio vesuviano" olio su tavola (cm 44x30) Firmato e locato Napoli in basso a sinistra Al retro: timbro e cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano Galleria Carlo Felice di Schisa, Torino Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano In cornice

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan