LOT 24
Carlo CHERUBINI (1897-1978) Fête tzigane Huile... - Lot 24 - Marambat - de Malafosse
Carlo CHERUBINI (1897-1978) Fête tzigane Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite 38 x 55 cm
03 Apr 2024