LOT 14
Carlo CHIOSTRI (1863-1939)
Femme au pigeons, 1887
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche.
Encadrée.
34,5 x 28 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Femme au pigeons, 1887
Encadrée.
34,5 x 28 cm