LOT 6.Bis
Carlo COPPINI Nature morte aux oiseaux en... - Lot 6 - Pierre Bergé & Associés
Carlo COPPINI Nature morte aux oiseaux en trompe l'oeil Huile sur panneau de forme ovale signée en bas à droite et située à Florence. A vue : H_20 cm L_15 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022